Настройки для людей с ограниченными возможностями


Алекс Барон - работы по алюминию и стеклу в Израиле


Алекс Барон - работы по алюминию и стеклу в Израиле


 

алюминий в Израиле | алюминиевые окна | бельгийские окна | алюминиевые двери | окна из алюминия | трисы | входные двери | алюминиевые конструкции | витрины| установка трис| установка дверей|

.

Собираясь что-то менять в облике своего жилища, мы, в первую очередь, обращаем внимание на материалы, которые используются при ремонте, их качество и экологичность.

Последнее время все большей популярностью в Израиле стали пользоваться изделия из алюминия и стекла: входные двери, трисы, витрины, окна, сетки от комаров, панельные крыши из алюминия и пр. Использование алюминиевых светопрозрачных конструкций делает современным и эстетичным практически любое здание.

Наша фирма выполняет весь спектр работ различной функциональности и сложности, связанные с алюминиевыми конструкциями в Израиле. На сегодняшний день мы работаем с ведущими отечественными и зарубежными производителями профильных алюминиевых систем (KLIL, KOL-CHEN, Эксталь, Алюби и др.) и производим целый ряд продукции из алюминия:

ОКНА ИЗ АЛЮМИНИЯ

Если вы стоите перед выбором, какие окна заказать, можем с уверенностью рекомендовать установить именно алюминиевые окна. Ознакомившись с их свойствами, процессом изготовления, отличными эксплуатационными характеристиками, доступной ценой в Израиле, вы поймете, что алюминиевые окна – лучший выбор, который можно сделать сегодня.
Наша фирма поможет вам подобрать и установить качественные, современные окна из алюминиевого профиля: карманные окна, выдвижные окна или бельгийские окна, которые будут служить вам много лет.

Стекла: все виды - коленные, многослойные стекла (триплекс), шумоизоляционные и пр.
Алюминиевый профиль: 9000, 7000, 4500, 4000, 2000

ТРИСЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Установка и ремонт трис(жалюзи).

Одним из самых важных моментов для уютного дома - является освещение. Важность света велика, но иногда излишний свет нам тоже мешает. Как определить и отрегулировать необходимое количество света? Самым лучшим решением для дома и для офиса будут трисы или жалюзи. Трисы помогут вам регулировать нужное колличество света и защитят вашу личную жизнь от не нужных взглядов. Ассортимент трис велик . Аллюминевые трисы пользуются все большей и большей популярностью,они прочные, надежные и прослужат вам многие годы, а так же доступны в плане цены. Множество цветов, стилей и оттенков трис поможет вам обустпоить дом в соответствии с вашим вкусом.

Заказывая алюминиевые окна и трисы не лишним будет установить также сетки от комаров (москитные сетки). С такими сетками на окнах вы забудете не только о комарах, но также о мухах, пауках, ночных мотыльках и прочих насекомых, которые влетают в квартиру именно через оконные проемы.
Они помогут сохранить ваш дом чистым и уютным.


АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ

Алюминиевые двери очень сильно отличаются по типу используемого алюминиевого профиля. Существуют входные алюминиевые двери (в так называемом «теплом» или «холодном» профиле), применяемые в фасадном остеклении, оформлении входных групп или на лестничных площадках и пр.
Алюминиевые двери, как и все другие типы дверей, могут быть распашные, откатные (выдвижные - азаза) и даже маятниковые. Вам необходимо лишь определиться с типом и видом дверей, а мы уже позаботимся об изготовлении и установке!

Ежегодно на выставке в Ганей Тааруха (Тель-Авив) наша фирма представляет готовую продукцию из алюминия.





Просмотров - 27037

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(61061 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(112243 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(74130 Просмотров с 24-01-2017)

"Prestige" (Престиж) - русский ресторан в Бат-Яме. Летнее кафе в Бат-Яме.
(160823 Просмотров с 23-12-2010)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(66117 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле