Посылки из Израиля в Украину. Отправить посылку в Украину. Международные грузоперевозки из Израиля. изображения


FAMILIA IPS - доставка посылок из Израиля в Украину

 

Транспортно-логистическая компания Familia IPS – надежный партнер в сфере доставки грузов и посылок в Украину из Израиля

 

Почему многие клиенты выбирают именно нас?

Мы успешно сотрудничаем с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами. Многие наши клиенты знают: если нужно отправить посылку в Украину, то лучше это сделать через Familia IPS. Причин этого несколько:

1. Багаж весом с 5 до 50 кг на склад передается курьером, в помещениях строго соблюдаются требования по микроклимату, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

2. Посылки из Израиля на Украину доставляются морским или авиационным транспортом и только при наличии оформленной сопроводительной документации и правильно заполненной таможенной декларации.

3. Компанией не нарушаются оговоренные сроки: отправка груза морем – от 3 недель*, возможна работа по принципу «От двери до двери».

* при отсутствии форс-мажорных обстоятельств (погодные условия, изменения в расписании судоходных компаний)

 

На нашем сайте вы сможете ознакомиться  и самостоятельно заполнить сопроводительные документы 

 

Заключая договор с Familia IPS, вы можете быть уверены, что сотрудничаете только с одним подрядчиком, который не подведет, выполнит свои обязательства на 100%. Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с оформлением груза, его хранением и доставкой в пункт назначения.





Вся страна




Attn:

ph: 052-9126214
fax:
cell:

http://familia-ips.com







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=991