Элла Вайлес - маникюр и педикюр в Кириат-Бьялике изображения


Для современной женщины красивые ногти – это норма жизни.
Однако, проблема выбора мастера, которому можно доверить красоту своих рук, волнует многих женщин. Каждая желает иметь здоровые, ухоженные и эффектные ногти. Сегодня салон маникюра и наращивания ногтей Ella Vais способен исполнить эту мечту.

Элла Вайлес предлагает:

- маникюр

- педикюр

- медицинский педикюр

- педикюр SPA

- наращивание ногтей

- дизайн ногтей

- укрепление натуральных ногтей

- маникюр и педикюр для мужчин

- дизайн, покраска бровей и ресниц

Классический маникюр - является наиболее распространенным видом маникюра в Израиле. Мастер приготовит вам специальные ванночки, которые размягчат кутикулу, подготовив ее к удалению, а так же окажут успокаивающие и расслабляющее воздействие на кожу рук в целом. После ванночки, размякшую кутикулу выделяют и удаляют при помощи маникюрных щипчиков. По окончанию маникюра выполняется массаж, который не только питает кожу, делая ее мягкой и эластичной, но и снимает усталость, повышает тонус, улучшает кровообращение.

Наращивание ногтей гелем позволяет укрепить ваши ногти, сохранить их структуру, при этом придать нужную вам длину и неповторимый дизайн. Гель делает ваши ногти не только безупречно красивыми, но и крепкими и одновременно гибкими. Биогель позволит выглядеть вашим ногтям естественно, вы забудете о том, что такое пилка, к тому же ваши ногти не потускнеют и не сломаются.

Дизайн ногтей - рисунок на собственных или наращенных ногтях с добавлением стразов, блёсток, наклеек. Это придаст изюминку вашему повседневному облику, а вечером позволит сделать ногти дополнительным украшением к наряду с драгоценностями (или вместо них).

Педикюр - уход за ногтями и стопами. Педикюр трудно делать в домашних условиях качественно, - педикюр нужно делать у специалистов. Профессиональный педикюр "держится" дольше, стопы грязнятся меньше, мозоли и натоптыши исчезают.

Spa-педикюр, дополняя возможности классики, включает в себя комплексную программу по уходу за ногами и гарантирует море эстетического удовольствия. Его основной целью является общая релаксация, улучшение обмена веществ и кровообращения, уход за кожей ног, а также шлифовка и лоск ногтей.

Вce пpoцeдypы мaникюpa и пeдикюpa выпoлняютcя тoлькo c использованием пpoфeccиoнaльных cocтaвов, гeлей, кpacок и лaков, пpoизвoдитeлями кoтopых являютcя кoмпaнии c миpoвoй извecтнocтью. Пpимeняeмыe для мaникюpa и пeдикюpa cpeдcтвa для yхoдa зa pyкaми и нoгaми cepтифициpoвaны и cooтвeтcтвyют мeждyнapoдным cтaндapтaм.

Цены на маникюр и педикюр весьма демократичны и доступны каждой женщине в Кириат-Бялике.




п/я 6125
Кириат-Бялик 26413




Attn: Элла

ph:
fax:
cell: 054-4885728









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=990