Компания Metropoline


Автобусная компания Metropoline начала свою деятельность в Израиле в качестве оператора пассажирский перевозок в 2000 году. На сегодняшний день подвижной состав компании насчитывает 300 автобусов различного типа.
С момента своего создания Metropoline выиграла тендер на выполнение международных автобусных линий между городами Тель-Авивом и Беэр-Шевой. Компания выполняет сотни ежедневных поездок на 30 линиях, обслуживающих сотни тысяч пассажиров во многих городах Негева и предоставляет сообщение межде центром и югом страны: Тель-Авив, Ришон ле-Цион, Нес-Циона, Рамле, Лод, Реховот, Явне, Ашдод , Кирьят-Малахи, Кирьят-Гат, Сдерот, Нетивот, Мицпе-Рамон, Беэр-Шеве, Арад, Иерухам, Мицпе-Рамон и десятки крупных городов. Metropoline поставила перед собой цель обеспечить вежливое, надежное, безопасное и эффективное обслуживание пассажиров в Израиле по конкурентоспособным ценам.
Получить более подробную информацию, а также ознакомиться с расписанием автобусов вы можете на официальном сайте компании Metropoline.





Вся страна




Attn:

ph:
fax:
cell:

http://www.metropoline.com







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=907