Медицина и здоровье в Израиле


Израиль занимает третье место в мире по продолжительности жизни – среди женщин 82 года, среди мужчин – 78 лет, и в этом тоже есть заслуги медицины. Система здравоохранения основана на медицинском страховании, которое обеспечивают больничные кассы. Медицинская помощь оказывается 24 часа в сутки. Основными услугами являются: первичная медико-санитарная помощь (семейные врачи, педиатры, гинекологи), специалист здравоохранения (диагностика и лечение врачами-специалистами), госпитализация в государственных больницах, МЧС, а также предоставление лекарств в центрах здоровья и в сотнях аптек по всей стране.
За счет этого медицина Израиля общепризнана как одна из наиболее передовых в мире.

Очень широкое развитие получила эстетическая медицина в Израиле. Израильские специалисты делают все возможное, чтобы каждый человек, обратившийся за помощью, оставался на долгие годы здоровым, красивым и довольным своей внешностью. Наиболее популярными направлениями являются: мезотерапия, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота, филлеры (“уколы красоты”). Потрясающие результаты достигаются без использования скальпеля хирурга, болезненных и неприятных процедур. Для этого израильские специалисты эстетической медицины внедряют самые современные медицинские средства и дары природы, например, продукты Мертвого моря.

О стоматологической помощи, оказываемой в Израиле, можно говорить долго, особенно о ее качестве, которое соответствует самым высоким мировым стандартам. И это не удивительно, ведь израильские стоматологи используют в своей работе передовые медицинские технологии, современное оборудование и лекарственные препараты. При этом цены на стоматологическую помощь в Израиле на порядок ниже, чем в странах Европы или США. Стоматологи в Израиле имеют различную специализацию (детская стоматология, челюстно-лицевая хирургия, имплантация зубов и др.). В стране существует немало профильных стоматологических клиник, в которых диагностика и лечение заболеваний полости рта, зубов проводится на самом высоком уровне.

Кроме этого, проводятся эффективные процедуры лечения бесплодия, а также искусственное оплодотворение. При обращении супругов за помощью в израильские центры по лечению бесплодия, первым этапом является обследование обоих партнеров.
Современные репродуктивные технологии включают в себя не только искусственное оплодотворение, но и эндоскопические методы лечения бесплодия в Израиле. С помощью специального оборудования, в некоторых случаях, может быть восстановлена проходимость маточных труб. Наступление беременности у женщины и успешное вынашивание плода возможно, практически, во всех случаях (за исключением случаев хирургически удаленной матки). Пациентки в возрасте 40-50 лет в большинстве случаев могут иметь детей. Если беременность не противопоказана женщине по состоянию здоровья, применяется метод ЭКО.

Учитывая все вышесказанное, неудивительно, что медицина Израиля занимает одно из ведущих мест в мире, сочетая квалифицированное лечение с умеренными ценами. Благодаря этим факторам, за последние годы все больше иностранцев, определяясь с лечением заграницей, отдают предпочтение именно этой стране. Особо развитым направлением медицинского туризма в настоящее время является лечение рака в Израиле. В течение многих лет поток онкологических больных из-за рубежа неуклонно растет, что связано с высочайшим уровнем диагностики, лечения и профилактики рака с большим процентом успеха. В этой области постоянно ведутся разработки и внедряются инновационные методы лечения.

При диагностике различных заболеваний и лечении в Израиле используется множество современных инструментальных методов, для которых разработано специальное медицинское техническое оборудование, которое только поднимает уровень медицины Израиля.





Вся страна




Attn:

ph:
fax:
cell:









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=857