Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Дети | Детский сад в Израиле | Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.


Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.


 

Детский сад "Ладушки" в Реховоте - выбор любящих родителей

 

Настало время отдать вашего кроху от 3 месяцев до 3-4 лет в детский сад в Реховоте? Важность это решения сложно переоценить. Ведь только находясь в коллективе, ребенок будет полноценно развиваться и сможет освоить важные азы поведения и общения со своими сверстниками. А потому добро пожаловать к нам в «Ладушки»! Детский сад работает с 2004 года, он расположен в центре Реховота, недалеко от каньона и рынка. Вашему малышу здесь будет интересно, весело и комфортно. У нас есть подвозка из любого района Реховота.

 

Детский сад в Реховоте

 

У нас частный домашний садик, он занимает очень уютную и хорошо обустроенную виллу. Все помещения с кондиционером, игровые комнаты с современной мебелью, много игрушек и развивающих материалов. Спальни с кроватками. Для прогулок есть большой двор без песка, с навесом от солнца и искусственным покрытием. Настил моется, поэтому летом дети ходят по нему босиком. Кроме этого летом малыши с удовольствием плещутся в бассейне. Благодаря этим и другим закаливающим процедурам, наши воспитанники реже болеют, о чем с радостью говорят родители.

 

В «Ладушках» есть 2 возрастные группы: тинокия, где находятся малыши от 3-х месяцев до 1,5 лет и старшая группа с детьми от полутора лет. В каждой группе работают по два воспитателя. Опытные, добросовестные и доброжелательные педагоги уделяют максимум внимания каждому ребенку. Наши воспитанники всегда чистые, сухие, накормленные. Кроме того, мы стремимся привить детям навыки самообслуживания.

 

Дети на протяжении всего дня занимаются интересными делами, играми, которые способствуют их развитию. У нас проводится много творческих занятий: лепка, рисование, конструирование, а также занятий по формированию математических представлений. Особое внимание уделяется развитию речи: заучиванию стихов, беседам после чтения книг и рассматривания картинок. Детям предлагаются и упражнения на развитие мелкой моторики, которая, как известно, влияет на развитие речи. Два раза в неделю проводятся музыкальные занятия. Специально приглашенный муз.работник разучивает с детьми песенки, учит движениям под музыку, игру на музыкальных инструментах.

 

Ясли в Реховоте

Наши ясли в Реховоте – это частное дошкольное учреждение, которое имеет соответствующее разрешение, а педагоги прошли курс оказания первой медицинской помощи. Мы предлагаем своим воспитанникам 3-х разовое свежее и разнообразное питание. Все блюда готовим сами.

На завтраки у нас каши с маслом, сырники и т.д. Во время прогулки — перекус фруктами, кроме этого мы внимательно следим, чтобы дети пили воду.

На обед всегда подается суп. Второе блюдо - рыбное или мясное. Если рыбное, то рыба без костей: лосось, принцесса Нила,  если мясное, то очень нежное, например, из цыпленка. На гарнир: рожки, пюре, обязательно свежие овощи.

На полдник малыши получают йогурты, старшие дети — булочки, печенье или вафли.

 

Мишпахтон в Реховоте

 

Ваш малыш с самого начала посещения нашего мишпахтона в Реховоте получает колоссальную мотивацию к общению со сверстниками и обучению. Для именинников мы организуем веселые торжества, отмечаем все еврейские праздники, а также Новый год, День Семьи, проводим тематический Летний праздник.

С детками занимаются квалифицированные преподаватели и воспитатели. Благодаря тому, что в детском саду «Ладушки» есть разные возрастные группы, каждый ребенок имеет возможность развиваться по программе, которая идеально подходит его возрасту. Весь процесс обучения протекает в игровой форме. Это позволяет грамотно построить процесс развития и заинтересовать каждого малыша.

 

Вам интересно, учим ли мы с детьми «Ладушки»? Конечно, хлопать в ладоши наше любимое занятие!

 

Просто мы любим работать с детьми, и с удовольствием каждый день дарим им заботу и любовь.





Просмотров - 4941

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(59506 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111228 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73237 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57354 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65332 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле