Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.


"Мир детства" — эксклюзивный детский сад для самых маленьких в Холоне

 

Уважаемые папы и мамы, бабушки и дедушки! Эксклюзивный детский сад в Холоне "Мир детства" предлагает свои услуги по уходу за малышами ясельного возраста. Учреждение работает под контролем Министерства образования Израиля.

 

Мы набираем в группы деток возраста:

 

l   от 3-х месяцев до 2-х лет — предусмотрено 5-ти разовое питание, проводятся занятия в кружках музыка, «мир животных»;

l   от 2-х до 3-х лет — предоставляется 4-х разовое питание, работают кружки: музыкальный, спортивный, по изучению иврита и английского языка, "мир животных".

 

Наши воспитанники находятся под присмотром дипломированных педагогов, которые знают, как увлечь детей, научить их общаться между собой и дружить. У нас всегда царит теплая, домашняя атмосфера, не удивительно, что дети с радостью посещают наши ясли в Холоне "Мир детства"!

 

Комфортабельные условия и стопроцентная безопасность

 

Родители могут быть спокойны — жизнь и здоровье их детей в надежных руках! Мишпахтон в Холоне расположен на благоустроенной вилле, оборудованной в соответствии с современными требованиями безопасности. Помещения укомплектованы видеокамерами и кнопкой вызова аварийных и экстренных служб. При необходимости в сад приглашается врач. 

 

Число ребятишек в группах ограниченно — максимум 10 человек. Это позволяет педагогам хорошо понимать всех своих воспитанников и находить индивидуальный подход к каждому из них.

 

Наши ясли самые комфортабельные в Холоне! В помещениях работают кондиционеры, поддерживается идеальная чистота. Повышенное внимание уделяется гигиеническим процедурам, дети всегда чистые, вовремя переодетые. Во время дневного отдыха малыши спят в удобных кроватках. Для игр на открытом воздухе обустроен навес, защищающий от прямых солнечных лучей.

 

Насыщенный досуг и интересные развлечения

 

Наш мишпахтон в Холоне организовывает тематические развлекательные программы на все значимые светские и традиционные еврейские праздники. Веселье ждет малышей и на Новый Год, и на Хануку.

 

Детки с радостью и интересом посещают развивающие занятия, которые проводят приглашенные преподаватели. Много внимания уделяется играм, пению, рисованию и чтению. Ребятишкам прививаются навыки самообслуживания

 

Важный плюс для большинства родителей — минимальные по продолжительности каникулы. Драгоценные чада не останутся без присмотра, ведь мы работаем даже в Суккот, Хануку и Песах!

 

Детский сад в Холоне предлагает дополнительные услуги. В течение учебного года для воспитанников государственных садов действует цаарон -  группа продленного дня. В летнее время всех желающих гостеприимно принимает летний лагерь (кайтана в Холоне).

 

Ясли-сад в Холоне "Мир детства": любовь, забота и внимание каждому ребенку!





Холон




Attn:

ph:
fax:
cell: 052-9122399









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1525