Нарко клиника "Авиценна". Лечение алкоголизма в Израиле. Кодирование от алкоголизма в Израиле. изображения


Наркологическая клиника "Авиценна" предлагает лечение в Израиле с использованием современных эффективных методик. Услуги оказываются как жителям, так и гостям Израиля. Врач будет находиться рядом с пациентом столько, сколько потребуется для снятия алкогольной интоксикации. 

 

Лечение алкоголизма в Израиле в клинике "Авиценна"

Клиника "Авиценна" работает с 1996 года, эффективно проводя комплексное лечение алкоголизма в Израиле. Помощь оказывают квалифицированные специалисты.

 

Программы лечения от алкоголизма разрабатываются индивидуально, в зависимости от общего состояния здоровья пациента и условий его жизни.

 

С этой целью:

- проводится специфическая антиалкогольная терапия - кодирование от алкоголизма в Израиле по методу Довженко и по методу Джеральдино;

- выполняется жесткая психофармакологическая кодировка Block-Code и Torpedo;

- проводится базовая антиалкогольная терапия – 450 шекелей;

- составляется программа для лечения последствий алкоголизма, включая неврозы, нарушение сна, тревожно-депрессивные расстройства, эректильную дисфункцию и комплексы неполноценности.

 

Все пациенты, получившие психотерапевтическое лечение или прошедшие кодирование от алкоголизма в клинике "Авиценна", бесплатно обеспечиваются амбулаторным наблюдением, психологической и лекарственной поддержкой в течение 6 месяцев.

 

Врачебная лицензия № 34424. 

 

Клиника «Авиценна» в Израиле: алкоголизм – тяжелое заболевание, но есть способы его лечения! Позвоните нам, и мы вам поможем!




ул. Бен Гурион, 2
Герцлия




Attn:

ph: 03-6873785
fax: 052-4680888
cell: 052-2220153









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1463