Столярная мастерская в Холоне. Мебель на заказ в Холоне. Шкафы в Холоне. Кухни в Холоне. Ремонт кухни. Обновление кухни. изображения


Столярная мастерская "Гавриель": изготовление мебели на заказ

 

"Гавриэль" - столярная мастерская в Холоне, которая с 1986 года занимается изготовлением широкого спектра мебели на заказ. Наши талантливые мастера способны претворить в реальность любую дизайнерскую идею. Мы работаем по индивидуальным эскизам, представленным заказчиком, занимаемся изготовлением оригинальных проектов мебели, а также ремонтируем, обновляем мебель.

 

 

Кухни и шкафы на заказ в Холоне

 

Основным направлением нашей деятельности является изготовление эксклюзивных кухонь, встроенных шкафов, шкафов для ванных,  спален, буфетов на заказ. Данная мебель представлена в каждом доме, поэтому ее дизайну и качеству уделяется огромное значение. Мы используем самые лучшие материалы: сэндвич, формайка, шпон, натуральное дерево и т.д., которые не только прочные и износостойкие, но и имеют прекрасный внешний вид после соответствующей обработки. Кухни на заказ в Холоне изготавливаются по нашим типовым чертежам или эскизам клиента. По желанию заказчика, предоставляем виртуальный проект будущего кухонного гарнитура. 

 

Ремонт кухни


Полное обновление кухни - событие важное, происходящее обычно "по случаю": переезд в новую квартиру, капитальный ремонт. Но есть отличный вариант изменить обстановку на  кухне - частичное обновление и модернизация: смена дверей, фурнитуры, небольшое переоборудование шкафчиков. Все это, а также ремонт кухни и устранение крупных и мелких поломок, замену отдельных деталей выполнят мастера компании "Гавриэль".

 


Столярная мастерская принимает любые заказы на изготовление мебели и ремонт от: 

- частных лиц;

- организаций (школы, офисы);

- архитекторов и дизайнеров.

 

Преимущества заказа в столярной мастерской "Гавриэль":

- создание специального проекта для каждого заказчика;

- консультация и замеры на дому у клиента – бесплатно;

- удобное расположение столярной мастерской в черте города Холона;

- изготовление мебели в назначенный срок;

- доставка, профессиональная сборка и установка мебели;

- приемлемые цены.

 

Столярная мастерская "Гавриэль" в Холоне – добротная, красивая  мебель от настоящих профессионалов!




ха-Хараш, 4
Холон




Attn: Гавриель (иврит)

ph: 052-9127526
fax: 03-5583810
cell:









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1434