Зоомагазин в Ришон ле-Ционе. Парикмахерская для собак в Ришон ле-Ционе. Корм для животных в Ришон ле-Ционе. изображения


Добро пожаловать в "Молли Хайот Махмад" – самый большой зоомагазин в Ришон ле-Ционе!

Наша главная цель - предоставить все самое лучшее для ваших домашних питомцев. Заботливое обслуживание и невысокие цены гарантированы.  Зоомагазин в Ришон ле-Ционе "Молли Хайот Махмад" был открыт в 1980 году. На площади в 200 м² есть несколько отделов.

 

Парикмахерская для собак в Ришон ле-Ционе. 

 

Парикмахерская для собак в Ришон ле-Ционе под руководством Молли является одной из самых профессиональных и первых в стране. Салон оснащен новейшим оборудованием, средствами по уходу и аксессуарами, всем тем, что позволит вашему домашнему любимцу чувствовать себя во время стрижки максимально комфортно. Мы предлагаем широкий выбор причесок, которые подбираются по стандарту породы, а также в зависимости от сезона. Кроме этого мы предлагаем профессиональные процедуры по уходу, в том числе мытье вашего питомца. После наших спа-процедур шерсть вашего животного будет шелковистой, блестящей, ухоженной. Все процедуры по доступным ценам!

 

Зоомагазин в Ришон ле-Ционе.

 

В отделе товаров для собак и кошек можно найти широкий ассортимент кормов для животных в Ришон ле-Ционе, как сухих, так и в виде консервов, а также разнообразные снеки и пищевые добавки различной фасовки от ведущих производителей. Мы предлагаем большой выбор аксессуаров для собак и кошек: ошейники, кроватки и матрацы, средства по уходу за шерстью и гигиеной полости рта, конуры, переносные клетки, дрессировочный инвентарь, приспособления для кормления, чесалки и туалеты для кошек, различные косточки и игрушки для собак и кошек, одежда и все, что необходимо для вашего домашнего питомца.


Щенки

 

У нас вы можете приобрести щенков различных, в основном, небольших, пород, но не только. Щенки содержатся в самых лучших условиях и проходят начальную дрессировку. На ваш выбор щенки следующих пород: пудель, ши-тцу, пекинес, мальтийская болонка, йоркширский терьер и т.д.

 





Ришон ле Цион




Attn:

ph: 03-9624844
fax:
cell: 050-5267084









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1421