Краткосрочная аренда квартир в Израиле. Квартиры на берегу моря в Израиле. Краткосрочные апартаменты в Бат Яме. изображения


Для большинства людей, отпуск один из самых ожидаемых периодов в году. И если Вы планируете отдохнуть в Израиле, или приехать в деловую командировку, на лечение, или может быть к друзьям, но не хотите их стеснять. Есть потрясающий выход краткосрочная аренда квартир в Израиле.

 

Арендуя квартиру на короткий срок в Израиле, Вы получаете массу преимуществ:

 

- все квартиры находятся не далеко от моря;

- квартиры меблированы и полностью оборудованы;

- представитель компании разговаривает на удобном для Вас языке (русский, иврит, английский), Вы сможете без труда узнать все детали.

 

Все квартиры, находятся в непосредственной близости к остановкам общественного транспорта. А так же магазинам, кафе, ресторанам и пунктам обмена валют.

 

Апартаменты предоставляются на выбор: однокомнатные, двухкомнатные, студии. Так же, есть апартаменты, которые расположены в гостиничных комплексах города Бат Яма. Комплекс оснащен бассейнами, саунами и тренажёрным залом. Имеет удобное расположение с выходом на пляж. Квартира расположена на 10-ом и 12-ом этаже с видом на Средиземное море.

 

В каждой квартире бесплатный интернет, холодильник, телевизор, микроволновая печь, посуда, кондиционер, стиральная машина и многие другие необходимые вещи.

 

Посещая незнакомую страну, всегда возникает очень много вопросов. Где купить ту или иную вещь? Как добраться до нужного места? Представитель компании ответит на все Ваши вопросы.

 

Так же, при необходимости предоставляется трансфер, а для отдыхающих экскурсии.

 

Проверить наличие свободных квартир, Вы можете по телефону или электронной почте. Добро пожаловать в Израиль.





Бат-Ям




Attn:

ph:
fax:
cell: 050-8354441

http://apartments-batyam.com/ru/







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1359