Гараж в Нес Ционе «А-Меруба». Аккумуляторы в Израиле. Ремонт автомобилей в Нес Ционе. Автомастерские в Израиле. изображения


Автомастерские  в Израиле. Гараж в Нес Ционе  «А-Меруба». Аккумуляторы в Израиле. Ремонт автомобилей в Реховоте.

 

У нас самые низкие цены - проверьте!!!

 

Гараж в Нес Ционе «А-Меруба» оказывает следующие услуги:

- ремонт аккумуляторов

- замена аккумуляторов

- аккумуляторы Varta,  ШНФ 

- проверка аккумуляторов – бесплатно 

- ремонт электрических стеклоподъемников

- ремонт автомобильных  зеркал

- замена автомобильных зеркал

- ремонт фар 

- замена фар

- ремонт автомобильных  наружных ручек

- автозапчасти

 

Ремонт аккумуляторов в Израиле.

От аккумулятора зависит, заведется ли ваш автомобиль. Современные аккумуляторы не нуждаются в регулярном техобслуживании, но рано или поздно вам придется обратиться в автомастерскую. Гараж в Нес Ционе «А-Меруба» - являются экспертами в области ремонта и замены аккумуляторов, а так же являются дистрибьюторами фирм Varta,  ШНФ.

Наши специалисты  проконсультируют вас по любым вопросам  - от продажи и установки до тестирования аккумулятора. Также мы будем рады предоставить Вам профессиональную консультацию о том, как продлить срок службы аккумулятора, и как заменить его, если вы поломались в  дороге. 

 

Ремонт электрических стеклоподъемников в Израиле. 

Застряло стекло в автомобиле? Не может открыть или закрыть окно в  автомобиле? Слышите странный скрип при попытке  опустить стекло? Если да, то вы пришли в нужное место. Автомастерская в Нес Ционе «А-Меруба» специализируется на ремонте электрических стеклоподъемников автомобилей. Мы будем рады предоставить Вам наши профессиональные услуги, надежные и быстрые.

 

Ремонт  автомобильных зеркал в Израиле.

Автомобильные зеркала обеспечивают обзор  для водителя и имеют огромное  значение для всех транспортных средств из соображений безопасности. В связи с ростом технологий автозеркала становятся все лучше и лучше. Мы отремонтируем и заменим: боковые зеркала, зеркала заднего вида, электрические зеркала заднего вида и многое другое. У нас есть многолетний опыт, по ремонту и замене автомобильных зеркал. Ты разбил зеркало? Свяжитесь с нами и в тот же день вы можете ездить спокойно и безопасно.

 

Наши цены приятно удивят вас – автосервис в Нес Ционе  «А-Меруба».

Мы работаем со всеми страховыми и кредитными компаниями.

 

 

 




ул. а-Мазмера 5 Пауэр центр
Нес-Цион




Attn:

ph: 08-9389387
fax:
cell: 08-9300010

http://www.topglass.co.il







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1215