Ремонт автокондиционеров ( автомобильные кондиционеры) в Израиле "Галь Кар". Автоэлектрик Израиль.


Автосервис «Галь Кар» в Холоне

Стартеры

Аккумуляторы

Генераторы

Двигатели

Автокомпрессоры 

Автозапчасти 

Обслуживание автокондиционеров

Ремонт автокондиционеров

Кондиционеры для всех транспортных средств 

 

Автосервис в Холоне «Галь Кар» на высшем уровне проводит сервисное техническое обслуживание, а при необходимости и ремонт вашего автомобиля. Наши механики владеют современными методиками и навыками по обслуживанию любого автотранспорта, с дизельными и бензиновыми двигателями.

Автосалон «Галь Кар» в Холоне проводит весь цикл работ по диагностике и ремонту основных силовых агрегатов вашего автомобиля. Двигатели, помимо соблюдаемых автомобилистами правил эксплуатации, нуждаются и в периодическом техобслуживании. В противном случае вы рискуете неожиданно столкнуться с поломкой, которая ощутимо ударит по кошельку. Мы вовремя заменим ремень ГРМ или натяжные ролики, а если вы просрочили с этим - поменяем гидрокомпенсаторы, маслосъемные колпачки. Установим стартеры, заменим генераторы. Без проблем сменим фильтры, а при просроченном техуходе и  бензонасос . Мы имеем технические возможности ремонтировать и устанавливать новые кондиционеры для всех транспортных средств, включая роскошные автомобили

Нормальный запуск двигателя определяется хорошим состоянием аккумулятора. Современные аккумуляторы по своей конструкции не нуждаются в техобслуживании, но рано или поздно теряют заявленную производителем емкость и нуждаются в замене. Наши специалисты подберут АКБ, соответствующую энергоресурсам вашего авто, и быстро установят ее. 

Все необходимые для замены  автозапчасти  вам предложат в магазине нашего  автосервиса. На ваш выбор мы подберем  брендовые оригинальные запчасти или достойные по качеству аналоги. У нас можно приобрести и современные  автокомпрессоры , которые помогут вам без особых усилий восстановить требуемый уровень давления в шинах.

 

Стоимость всех предоставляемых услуг в гараже в Холоне вполне доступна, а качество уже оценили автовладельцы, ставшие нашими постоянными клиентами. 




ул. Аоргим 7
Холон




Attn:

ph:
fax:
cell: 054-4228650









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1189