Русский ресторан "Престиж" в Бат Яме изображения


На одном из израильских форумов говорят, что если идти в русский ресторан, то только в "Престиж"!

И не зря говорят, т.к. "Престиж" - это эксклюзивный ресторан с живой музыкой на набережной Бат-Яма.
Приятный интерьер, уютное освещение, в сочетании с музыкой в живом исполнении, превращают ресторан "Престиж" в идеальное место для коллективного времяпрепровождения в атмосфере тепла и неповторимой кухни. Наш ресторан подходит для любого вида торжеств: день рождение, корпоративный вечер, юбилей или даже небольшая свадьба в семейном кругу.

Если вы любите музыку, то ресторан  "Престиж" - это место для Вас!

Мы предлагаем Вам насладиться звуками живой музыки в исполнении Наташи Голден, которая получила приз Гран-При на Международном музыкальном фестивале "Черная Роза" 2012 в России. 


В русском ресторане "Престиж" вас ждет разнообразное меню европейской кухни: изысканные мясные и рыбные блюда, свежие и оригинальные салаты, сладкие и вкуснейшие десерты, широкий ассортимент спиртных и алкогольных напитков, а также освежающие соки и прохладительные напитки.
Внимательный и доброжелательный персонал ресторана "Престиж" будет сопровождать ваш вечер, уделяя внимание каждому гостю.

За годы работы русский ресторан заслужил уважение и доверие партнёров, и что самое главное - получил массу приятных отзывов от клиентов, многие из которых стали постоянными посетителями нашего заведения.
Мы можем еще много хорошего рассказать о нашем ресторане, но лучше приходите и убедитесь сами!

Ресторан "Престиж" расположен в центре Израиля - на берегу Средиземного моря в городе Бат Ям.




ул. Бен Гурион 61
Бат-Ям




Attn:

ph: 03-6590546
fax: 03-6595157
cell: 052-2672664

http://www.prestige-rest.co.il







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=103