Детский сад в Реховоте "Академия маленького гения". Детские сады в Израиле. изображения


"Академия маленького гения" - это современный частный детский сад в Реховоте для детей в возрасте от 3-х месяцев до 6-х лет.
Для малышей в нашем детсаду созданы комфортные домашние условия: продуманный распорядок дня, разнообразное горячее питание, развивающие занятия, подвижные игры и, конечно, здоровый полуденный сон.

Некоторые детишки плохо адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но наш детский сад "Академия маленького гения" с его домашней атмосферой малыши посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно.

Ясли-сад "Академия маленького гения" позволят вашему ребенку каждый день знакомиться с окружающим миром и открывать для себя что-то новое. В нашем саду мы занимаемся развитием речи ребенка, его моторики и двигательной активности, проводим музыкальные занятия, уроки рисования и лепки из пластилина. Каждый день детям обязательно читают книги. Отдавая своего малыша в наши ясли, вы можете быть уверены в том, что за вашим ребенком будет профессиональный уход, а сам малыш будет расти и развиваться в атмосфере любви и тепла.

Для родителей, которые ищут ясли-сад в Реховоте, отметим, что нами уделяется особое внимание также организации детского досуга, ведь активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития ребенка.

В детском саду "Академия маленького гения" началась запись на следующий учебный год!




ул. а-Баним 15
Реховот




Attn:

ph: 08-9408419
fax:
cell: 054-2567311









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1021