Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Дети | Детский сад в Израиле | Детский сад в Петах Тикве Ясли в Петах-Тикве. Мишпахтон в Петах-Тикве. Детские сады Израиля.


Детский сад в Петах Тикве Ясли в Петах-Тикве. Мишпахтон в Петах-Тикве. Детские сады Израиля.


 

Детский сад в Петах Тикве "

Все родители стремятся создать вокруг своих малышей уютную, здоровую, веселую обстановку, в которой им будет максимально интересно, комфортно и удобно. Ведь только такие «домашние» условия позволяют раскрыть в ребенке весь внутренний потенциал, развить его индивидуальные способности, раскрыть в нем личность.


Детский сад в Петах Тикве  - это добрый уютный сад-мишпахтон, в котором много радости и любви, а расположен этот райский уголок вдалеке от пыльных дорог и шума. В нашем детском саду очень удобные, просторные, большие помещения и двор. Поверьте, Вашему ребенку будет, где разгуляться. К тому же во дворе садика расположены надувные батуты (джимбори), качели и многое другое…

 

Что детский сад предлагает своим маленьким сказочным героям?

Опытные воспитатели с любовью относятся к ребятишкам и стремятся к тому, чтоб малыши получили разносторонние знания, которые лягут в основу их взрослой жизни. Все знают, что дети наиболее чувствительны и ранимы, нежели взрослые, но несмотря на свой маленький возраст им очень хорошо удается распознать в людях положительные и отрицательные стороны. Благодаря вниманию, заботе, интересным и увлекательным играм, малыши каждое утро с большой охотой собираются на развивающие занятия. А все потому, что они в восторге от того, что встречаются с друзьями, играют, веселятся, но вместе с тем – познают этот новый и очень загадочный для них мир.

 

И если Вы хотите, чтоб о Вашем малыше заботились профессиональные, опытные воспитатели, чтоб он стал самостоятельной, уверенной в себе личностью – добро пожаловать в детский сад в Петах Тикве

 

Двери нашего садика открыты для всех детей 

от 3-х месяцев и до 4-х лет. Стоит отметить, что далеко не все детские сады Израиля могут предоставить малышам разнообразное домашнее питание, которым мы кормим наших деток. Также у нас есть продленка после муниципального садика и школы, развозка по всему городу, а такое торжественное событие как день рождения Вашего воспитанника – это большой праздник для нас. Именно поэтому, когда ребенок попадает в сад-мишпахтон, он действительно попадает в настоящую, полную удивительных приключений «Сказку»! 

Мы предлагаем своим воспитанникам оборудованные комнаты, развивающие занятия, которые проводят опытные воспитатели. В программу занятий входят уроки рисования, английский язык, математика, ритмика, а также по желанию родителей – у нас проводятся занятия пением и танцами, обучение игре на фортепиано и чтение нот с листа, на выбор родителей.

 

Мы работаем ежедневно кроме выходных с 6.30 до 18.30, по пятницам – с 6.30 до 13.00.


Детский сад в Петах Тикве – это творческий коллектив опытных воспитателей, имеющих высшее педагогическое образование, благодаря чему – им с легкостью удается наладить контакт с каждым из ребят. За время работы мы разработали специальные программы развития детей с учетом психологических особенностей дошколят. Мы искренне радуемся даже самым незначительным достижениям и успехам наших воспитанников, поскольку их успехи – это и наши успехи, а значит, мы смогли подарить им частицу тепла, любви, заботы и внимания!

 





Просмотров - 29044

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(60010 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111562 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73533 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57614 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65586 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле