Адвокатская и нотариальная контора "Рафаэль Леви Авшалом"


Адвокатская и нотариальная контора "Рафаэль Леви Авшалом" была основана в 1985-ом году адвокатом Рафаэлем Леви Авшаломом и на сегодняшний день объединяет под своей крышей четырех адвокатов Израиля.

Наши услуги включают договоры о продажах, аренде квартир, сделки, земельные вопросы, и мы имеем большой опыт в области комбинации, управления имуществом, представительства на сложных сделках и сделках разряда "тама 38", договоров о совместном пользовании имуществом, судебных разбирательств, демонтажа, приобретения у каблана и многого другого.

Контора занимается также и следующими областями:

Область литигации: представление клиента в суде, подача исков и возражений и подготовка различных судебных документов;
Область семейного права и личного статуса: составление завещаний, договоров о разделе имущества при разводе, алименты, наследство и достижение согласия при разводе;
Область представления общественных интересов: наша контора подала два общественных иска на общую сумму в 338 млн. шек. по поводу деятельности правительственных учреждений – один из них, касательно вопроса о налоге на канализацию, был завершен весьма успешно, а второй все еще находится в процессе рассмотрения.

Наша контора предоставляет своим клиентам все виды нотариальных услуг в Израиле.

Адвокатская контора "Рафаэль Леви Авшалом" считает своим долгом уделять максимум внимания каждому клиенту, внимательно прислушиваясь ко всем его пожеланиям и соблюдая высочайшие стандарты профессионализма, эффективности и надежности услуг, оказываемых в вежливой и уютной обстановке.

Адвокатское бюро предлагает своим клиентам пакет юридических услуг и консультации специалистов по широкому спектру профессиональных вопросов, с целью обеспечения наиболее полного решения поставленной задачи во всех ее аспектах.




ул. Опенгеймер 5, Здание Лев аПарк, 2 этаж
Реховот




Attn: Леви Авшалом

ph: 08-9470070
fax: 08-9470090
cell:









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=799