Детский сад "Сияющие звёздочки" в Петах Тикве. Детские сады Израиля. изображения


Детский сад "Сияющие звёздочки" в Петах Тикве  - это:


Субсидированные группы - трум-трум хова, трум хова!


- Домашнее питание
- Дипломированные воспитатели и педагоги
- Развивающие кружки
- Подвозка со всей Петах-Тиквы
- Продленка
- Большая игровая площадка

- Танцы
- Йога
- Музыка
- Спорт
- Театр кукол
- Природа
- Логика
- Английский язык
- Кабалат шабат

Сегодня многие детские сады Израиля предлагают родителям забыть о трудностях, связанных с воспитанием ребенка дома. Однако далеко не все из них могут обеспечить малыша должным уровнем подготовки, окружить заботой и вниманием, создать поистине «домашний уют», как это могут опытные  воспитатели и педагоги детского сада «Сияющие звездочки».

Вам достаточно просто переступить порог садика, и Вы моментально окажетесь в ярком, красочном и жизнерадостном детском мире, в котором для Вашей «звездочки» созданы комфортные условия для интересной, насыщенной и веселой жизни. 

 

Чем «Сияющие звездочки» могут удивить любознательных астрономов?

Детский сад в Петах Тикве – это благоустроенные помещения, каждое из которых оборудовано для проведения отдельных игровых и развивающих занятий:

Развивающие кружки, где каждый малыш может проявить себя в определенном направлении, а опытные воспитатели всесторонне помогают ребенку в познании сложных ему наук – рисование, логика, музыка, танцы;

Домашняя уютная атмосфера, которая наблюдается буквально во всем – вкусное домашнее питание, всевозможные игры, способствующие отличному настроению малыша. У нас есть даже театр кукол, в котором могут принимать участие сами детишки, а, как известно, ничто так не помогает постигать новые знания и успешно развиваться как грамотно организованная игра;

• А для активных ребят мы предусмотрели занятия йогой и спортом, что, несомненно, будет полезно для физического развития ребенка.

В детском садике «Сияющие звездочки» 4 возрастные группы, каждая из которых находиться в отдельном помещении и со своими игровыми площадками!

В группе с детками старше 3-х лет работает ивритоговорящий воспитатель, что очень помогает малышам быстрее освоить иврит.

 

И это далеко не все, чем детский сад «Сияющие звездочки» в Петах Тикве может удивить своих любознательных астрономов и их родителей. Уникальная природа этих мест великолепным образом наполняет детей неудержимой энергией, которую каждый малыш может реализовать прямо в садике. Большая игровая площадка, окруженная цветниками и зелеными насаждениями, свежий воздух и заботливые воспитатели, поддерживающие любознательность ребят в момент игры и позволяющие им совершать самостоятельные открытия…. 

Опытные воспитатели и педагоги как никто другой понимают, что детство – это нежный и добрый период жизни, который должен продолжаться максимально долго. Именно поэтому в нашем садике малышей окружают заботой, воспитывая в них искренность, нежность, доброту, ценят право ребенка на свой выбор, что позволяет воспитать в нем полноценную, самостоятельную личность. 

Почему по утрам маленьких сияющих звездочек уже не застать в кроватках?

Потому что с раннего утра малыши спешат в садик, чтоб получить новый заряд энергии, услышать интересные, увлекательные истории и увидится с друзьями. 

В детском саду «Сияющие звездочки» в Петах Тикве воспитываются малыши от 3-х мес. до 5-ти лет. Поэтому Вам не стоит беспокоиться, что Ваш ребенок не найдет себе собеседника. Более того у нас существует подвозка со всей Петах-Тиквы. 

Если Ваш рабочий день заканчивается слишком поздно – продленка, на которой дети изучают английский язык, а также кабалат шабат, включая другие развивающие занятия, станет для Вас отличным вариантом. Также у нас есть субсидированные группы для государственных садиков, поэтому Вам не стоит беспокоиться о больших тратах. 

 

 

Мы работаем с 6.30 до 18.30 

Барух аба!




ул. Гордон 21
Петах-Тиква




Attn:

ph:
fax:
cell: 054-7504428









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=739