Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Строительство и ремонт | Уборка после ремонта | WHITE - уборка помещений в Израиле


WHITE - уборка помещений в Израиле


 

С каждым годом услуги уборки в Израиле становятся всё более востребованными как частными лицами, так и крупными организациями. Но найти ответственного и компетентного исполнителя в данной отрасли не так-то просто.
Служба уборки "White" - это профессиональная компания, которая предлагает весь комплекс услуг по уборке помещений в Израиле с гарантией качества. Одним из наших главных преимуществ является опыт! За многие годы работы в сфере уборки нам удалось создать сплоченный коллектив профессиональных сотрудников, а также завоевать доверие заказчиков. Мы готовы предоставлять услуги уборки как единоразово, так и на постоянной основе.

Для компании "White" уборка в Израиле - это искусство создавать чистоту!

Профессиональная уборка зданий и помещений.

Уборка помещений - это всегда большой комплекс услуг, который давно вышел за рамки простого мытья полов. Служба уборки "White" под уборкой зданий в Израиле подразумевает:
- наружные работы: мытье фасадов, окон, витрин;
- обслуживание зданий и бизнес-центров: уборка помещений общественного пользования, мытье лестничных пролетов, туалетных комнат и пр.;
- комплексная уборка офисов: чистка поверхностей от загрязнений, химическая чистка ковролина, сухая и влажная уборка помещения, вынос мусора;
- генеральная уборка домов и квартир: мойка трис, сухая и влажная уборка различных поверхностей, удаление устойчивых загрязнений;
- уборка после ремонта;
- чистка ковров, ковролина, мебели;
- профессиональный уход за облицовочными поверхностями из натурального камня: мрамор, гранит.

Уборка офисов.

Любой современный офис, торговое помещение или здание обязательно должно быть чистым. Это неписаное правило, которое должно выполняться неукоснительно! Чистота является и визитной карточкой, и составной частью имиджа уважающей себя компании. Для достижения безупречного результата лучше обратиться к специалистам.
В штате вашей компании числится уборщица? Сколько вы платите за каждый час ее работы? Служба уборки "White" выполнит работы гораздо качественнее и быстрее, т.к. уборка офисов в Израиле является нашим основным направлением деятельности. Мы работаем для вас! Поэтому уборка производится в соответствии в выбранным клиентом графиком.

Уборка дома, уборка квартиры, уборка коттеджей.

Жизнь в современном Израиле требует больших затрат времени и энергии. В ежедневном круговороте дел и забот сил на уборку уже не остаётся. Заказав уборку дома в компании "White" вы получите качественную помощь по дому. Сотрудники нашей компании проведут уборку квартиры в удобное для вас время и с учетом всех ваших пожеланий. Быстрая и качественная уборка дома — наша работа. Обратившись в службу уборки "White" и доверив нам уборку квартиры, вы сможете больше времени уделять тем, кого любите, а ваш дом будет радовать вашу семью теплом и уютом.

Уборка после ремонта

Наконец ремонт закончен и вам уже не терпится продемонстрировать обновленное жилье друзьям и соседям. Но прежде, чем расставить мебель и звать всех в гости понадобится генеральная уборка после ремонта, с которой вы вряд ли справитесь самостоятельно.
Служба уборки "White" выполнит все работы за вас! Мы не только очистим квартиру от остатков строительного мусора, но также удалим цементную и известковую пыль (которая вредит здоровью) со всех поверхностей.

Шлифовка, полировка, реставрация гранита и мрамора.

При строительстве жилых домов и зданий в Израиле в качестве облицовочных поверхностей часто используют гранит и мрамор. По своей структуре эти материалы представляют собой натуральный камень, который под воздействием природных условий (постоянных дождей зимой; палящего солнца летом) тускнеет, а на его поверхности образуются царапины и неровности. Чтобы не потерять природный блеск мраморных полов и вернуть былую красоту гранитным стенам, компания "White" предлагает шлифовку, полировку и реставрацию мрамора и гранита, обновление шаиша на кухне.

Служба уборки "White" - это услуги на уровне международного стандарта качества. Все работы по уборке мы выполняем так, чтобы клиенты снова выбрали  нашу фирму из всех других компаний, предлагающих уборку помещений в Израиле.

"White" - БЕЛОСНЕЖНАЯ чистота любого дома и офиса!





Просмотров - 39513

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(60026 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111568 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73546 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57620 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65599 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле