Пинхас Рендлер - учитель вождения. Обучение вождению в Тель Авиве. Учитель вождения в Холоне. Автошкола в Бат Яме.


Пинхас Рендлер - учитель вождения высокого класса с 30-ти летним стажем преподавания в Израиле предлагает:

- обучение на новых автомобилях с ручной и автоматической коробками передач;

- помощь в освоении теории во время обучения вождению;

- обучение с нуля;

- подтверждение водительских прав;

- помощь в сдаче экзаменов тем, кто уже ранее брал уроки;

- первый урок БЕСПЛАТНО!

Согласно статистике за 2010 год в Израиле каждые сутки происходит около 40 автомобильных аварий. Как минимум одна из них заканчивается летальным исходом. Если собрать данные за целый год, то цифры пугают, шокируют и заставляют серьезно задуматься о поведении водителей на дорогах.

К сожалению, многие думают, что их это не коснётся. Однако, жизнь непредсказуема и, чтобы не стать ни виновником, ни пострадавшим в автомобильной аварии, следует получить хорошие знания и навыки вождения автомобиля.

Пинхас Рендлер - учитель вождения высокого класса с 30-ти летним стажем преподавания в Израиле! За годы работы он сталкивался с огромным количеством людей различного пола, возраста, национальности и социального положения. Сегодня это позволяет ему после первого же знакомства определить характер ученика и подобрать индивидуальную программу преподавания.

Как известно, многие люди в первый раз оказавшись за рулем испытывают чувство страха и боязни дороги. Опытный инструктор вождения Пинхас Рендлер поможет справиться с внутренними конфликтами, а также с терпением и легким юмором поможет Вам превратиться из новичка в опытного и уверенного водителя, способного "читать" дорогу.

Очень многие выходцы из СНГ предпочитают брать уроки вождения у русскоговорящих инструкторов. Объясняя это тем, что так им проще изъясняться и понимать учителя вождения. Но мало кто задумывается, что получив права, в результате Вы останетесь один на один с дорогой, несущимися мимо машинами и возможно полицией. Именно тогда Вам может не хватить автомобильной терминологии на иврите.
Пинхас Рендлер - израильтянин, свободно говорящий на русском и английском языках, имеющий опыт работы с русскоязычным населением. Он без проблем может объяснить все нюансы автомобильного движения на дорогах Израиля, при этом укажет на специальную терминологию, которую необходимо знать на иврите.

Учитель вождения Пинхас Рендлер имеет опыт работы инструктором:

- в школах с детьми - " Правила дорожного движения" и Безопасность на дорогах"
- экстремального вождения, с военными и служащими сил безопасности.

Возможно, умение хорошо управлять автомобилем и уверенность на дороге не застрахуют Вас от автомобильной аварии, но точно снизят вероятность возникновения подобных случаев.

Первая встреча, в ознакомительных целях – бесплатно!





Тель-Авив




Attn:

ph: 03-648-7077
fax: 0722-345820
cell: 052-330-0-547









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=205