Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Адвокаты в Израиле | Адвокаты г. Ариель | Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр. Адвокатская контора по уголовным делам в Израиле


Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр. Адвокатская контора по уголовным делам в Израиле


http://shklyar-law.co.il/ru/

מידע בעברית

Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр

 

Адвокат Шкляр – юрист по особо тяжким преступлениям, на его счету успешное проведение защиты в рассмотрении самых сложных, запутанных дел и апелляций по ним. Многие методы судебной адвокатской практики Якова Шкляра стали христоматийными примерами в программах обучения студентов юридических вузов страны.

Адвокат Шкляр - родился в 1965 году, имеет собственную адвокатскую контору с 1995 года. Яков Шкляр - адвокат по уголовным делам - изучал экономику в Тель – Авивском университете и юриспруденцию в «Колледже Управления».

В 2006 и 2007 году приложение газеты «Маарив» «Лучшие» опубликовало список восьми самых выдающихся адвокатов по уголовным делам страны, одним из которых был признан Шкляр.

Адвокат Шкляр из тех специалистов своего дела, которых отличает от остальных оригинальность мышления и профессиональный прагматизм, сочетание которых приносит ему успех и в других сферах адвокатской практики. Прежде всего в делах, относящихся к гражданскому кодексу. Здесь, как и в уголовном праве, играют роль не только его личные качества, но и серьёзная научная подготовка: экономическое образование, специализация в гражданской и коммерческой литигации (судебном разрешении конфликтов) в Тель – Авивском "Бейт Мишпат ХаШалом". Там же Шкляр получил опыт защиты так называемых «белых воротничков», в делах, связанных с финансами и налогами, ценными бумагами, проблемами происхождения капитала, обвинениями во взяточничестве и мошенничестве. Шкляр специализируется также по обвинениям, имеющим отношение к компьютерам и интернету, а так же к подделке лекарств или их незаконному распространению через интернет.

Адвокат Шкляр занимается адвокатскими слушаниями и часто улаживает дела ещё до того, как они доходят до обвинения, особенно, если подозреваемые-люди без уголовного прошлого. Контора часто предоставляет свои услуги людям свободных профессий: врачам, бухгалтерам, посредникам и предпринимателям, которым предъявлено обвинение, связанное с их личной жизнью или профессиональной деятельностью.

Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр работает вместе с профессором, врачом и адвокатом Яковом Бергом, в адвокатской конторе, которая ведёт дела по травмам, полученным в автомобильных катастрофах или на рабочем месте, а также по искам, связанным с врачебной халатностью. Все, кто страдает от физической или душевной травмы, нанесённой в результате вышеперечисленных обстоятельств, приглашаются на личную консультацию для подачи в страховую компанию требования о возмещении ущерба. Благодаря успешной совместной работе Шкляра и Берга, их клиенты получают денежное возмещение ущерба от физических травм на суммы, превышающие в 3 раза подобные средние выплаты по стране.

Адвокат Шкляр много лет занимается семейным правом, специализируясь в преступлениях связанных с насилием в семье, сексуальными преступлениями в семье и разводными конфликтами, зачастую ведущие к подаче обращения в милицию.

Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр специализируется также в делах связанных с арестом и освобождением подозреваемых, поиском и арестом, правами человека. Он успешно освобождает арестованное и описанное имущество.

На его счету освобождение многих подозреваемых в тяжких преступлениях, таких как изнасилование, сексуальное домогательство, сексуальные извращения, кровосмешение, насилие и убийство.

Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр специализируется также в обвинениях о продаже наркотиков (выращивание, посредничество, распространение и хранение), преступлениях связанных с умерщвлением ( предумышленное и непредумышленное убийство, смерть, допущенная из – за халатности), преступления связанные с насилием и имуществом ( ограбление, нанесение тяжкого ущерба, нападение), все виды сексуальных преступлений, преступления с оружием, уголовное мошенничество и обман налоговой инспекции.

Адвокат Шкляр специалист в уголовной процедуре, допросах, юридической консультации в период до обвинения. Он имеет разрешение выступать защитником в армейском суде, представляет подсудимых и заключённых в процессе амнистии (помилования) и решении о наказании, представляет права заключённого в тяжбах с тюремной службой.

Адвокат по уголовному праву Шкляр занимается также преступлениями, связанными с продажей женщин, проституцией и педофилией и использованием подростков. В качестве специалиста в этой области Шкляр свидетельствовал дважды в Кнессете в парламентской комиссии о продаже женщин и нередко выступал в прессе и на телевидении.

Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр быстро откликается на каждое обращение, он всегда доступен для своих клиентов лично или через одного из адвокатов его конторы. Контора Шкляра предоставляет адвокатские услуги на высочайшем профессиональном уровне, и внимательный индивидуальный подход к делу каждого клиента.

Кроме основной работы, Шкляр читает лекции об основах защиты по уголовным делам на различных юридических факультетах страны и курсах повышения квалификации юридических работников. В адвокатской конторе Шкляра работают 6 энергичных и опытных адвокатов, специализирующихся на защите подозреваемых и обвиняемых в уголовных преступлениях.


http://shklyar-law.co.il/ru/

Адрес  Тель-Авив      ул. Ибн Гвироль, 57
Телефон: 052-2575298
Мобильный:
Часы работы:
Контактное лицо:





Галерея изображений  [0]
Видеоролики  [7]
Филиалы:

Просмотров - 124586




Метки: Адвокат по уголовному праву Яков Шкляр, адвокат по уголовному праву, адвокаты Израиля, защита в суде, адвокат в Тель-Авиве, адвокат по делам МВД, адвокат по повреждениям, адвокат по ДТП, адвокат по медицинской халатности, адвокат по сексуальным домогательствам, адвокат по семейному праву, адвокат по наследству, адвокат по разводам, адвокат по завещаниям, адвокат по депортации, адвокат по гражданству, адвокат по иммиграции, продажа наркотиков авдвокат, незаконный оборот органов, торговля людьми, сексуальные преступления адвокат, изнасилование адвокат
Просмотр комментариев [0]
Классификация

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(59501 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111225 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73234 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57353 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65331 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле