Еврейские знакомства для брака. Знакомства для евреев. Шидух. Еврейский сайт знакомств для брака. изображения


Международный элитный еврейский клуб "Sara&Rashel"


Создание семьи – особое по значимости событие в жизни каждого человека. Создание еврейской семьи – важнейший момент еще и для всего народа: супруги, как сказано в Торе, станут "единым целым", будут строить "Еврейский дом", растить детей в соответствии с его законами и традициями, тем самым сохраняя и продолжая их. Вот почему выбор спутника жизни – не простой, ответственный и серьезный шаг.


Еврейские знакомства для брака

Прекрасно, когда молодые люди находят себе достойную пару, но что делать тем, кому не посчастливилось встретить свою судьбу: кто слишком занят карьерой, у кого немногочисленный круг общения, кто излишне стеснителен или отчаялся найти вторую половинку?

Именно для таких людей больше пяти лет назад Александра Рашель и Сара Перезовская создали Международный элитный еврейский клуб "Sara&Rashel", ориентированный на еврейские знакомства для брака. Востребованность и успешность их проекта оказалась ошеломляющей, а созданные семьи – любящими и гармоничными. Кстати, у некоторых пар уже растут дети.   


Шидух

Клуб "Sara&Rashel" оказывает не просто услуги свахи или сайта знакомств, а делает шидух. Шидухом называют еврейское знакомство, то, которое состоялось при участии посредника, сватовство. Интересно, что однокоренное с ним слово "шадхан" можно перевести и как "тот, кто занимается шидухом, посредник", и как… степлер, что неслучайно. И род занятий, и инструмент нужны, чтобы скреплять… сердца и судьбы, либо… бумагу!

Сватовство в еврейской традиции имеет давнюю историю - со времен Авраама и Сары. Занятие это считается благим делом, ведь через посредников -"шадханов" Всевышний соединяет жениха и невесту, создает семью. Конечно, шидух не может гарантировать безоблачную семейную жизнь, но значительно увеличивает шансы на то, что это произойдет.


Чем шидух в эксклюзивном клубе "Sara&Rashel" отличается от обычного знакомства?

- серьезностью намерений жениха и невесты на создание еврейской семьи;

- поиском подходящего кандидата в соответствии с обозначенными критериями;

- консультациями опытного посредника от первого знакомства до свадьбы;

 

Знакомства для евреев

Организовывая знакомства для евреев, проживающих в разных странах мира, в эксклюзивном клубе "Sara&Rashel" учитывают даже малейшие нюансы. Поиск ведется в соответствии с запросами и ожиданиями потенциальных женихов и невест. Важны привлекательная внешность, подходящий возраст, достойное образование и работа, хорошая семья, материальная обеспеченность, соблюдение заповедей и т.д. Данные, которые сообщает о себе кандидат, могут быть тщательно проверены сотрудниками клуба на достоверность. В частности, у претендентов проверяется наличие документов, подтверждающих еврейство, или документы, подтверждающие прохождение гиюра, в других случаях клуб не берётся за шидух и создание пары! 

 

Преимущества знакомства для евреев в клубе "Sara&Rashel":

- обширная база данных еврейских женихов и невест;

- широкая география поиска – в разных уголках мира;

- возможность знакомства по наиболее приоритетным критериям поиска: хорошее воспитание и образование, общность взглядов, почитание традиций, достойная семья и т.д.;

- приглашения на различные встречи и мероприятия;

- возможность проконсультироваться напрямую с Александрой Рашель и Сарой Перезовской – создателями этого международного проекта.

 

Еврейский сайт знакомств для брака

Как стать членом международного элитного еврейского клуба "Sara&Rashel"?

Прежде всего, посетите сайт клуба https://rashelclub.com/. На этом еврейском сайте знакомств для брака кандидаты должны заполнить анкету и выбрать наиболее подходящий тариф из трех предложенных вариантов: Special, VIP или Exclusive. При оплате трех и более месяцев членам клуба предоставляется скидка в 10% или 15%, в зависимости от тарифа.

Можно также связаться с нами, отправив заявку на электронный адрес 770@rashelclub.com. В ответном письме будет дана полная информация о вступлении в клуб.


Как показывает практика, найти походящую, симпатичную пару в эксклюзивном клубе "Sara&Rashel" и создать настоящую семью вполне реально!  





Вся страна




Attn:

ph:
fax:
cell: 052-9171686

http://rashelclub.com







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1518