Туризм в Израиле, Отдых в Израиле, VIP отдых в Израиле, Индивидуальный отдых в Израиле, Трансфер изображения


 «Израиль Тур»: комфортное времяпрепровождение в стране гарантировано

 

Израиль – страна с богатой историей, обилием курортных, медицинских и оздоровительных центров, куда ежегодно устремляются люди со всех уголков света. Только в 2017 году здесь побывало около 3 миллионов туристов. Сюда приезжают ознакомиться с культурными и историческими памятниками, отдохнуть на пляже одного из трех морей или пройти обследование и лечение в известных клиниках. Чтобы отдых в Израиле был максимально комфортным, стоит заблаговременно позаботиться об его организации, а лучше всего – поручить эти хлопоты настоящим знатокам своего дела. Именно таким профессионалом считается «Израиль Тур», организующий групповой и индивидуальный отдых в Израиле от А до Я.

 

Спектр услуг компании впечатляет, это:

 

•   Встреча и проводы в аэропорту, а также трансфер в Израиле по всей территории страны – в условленное время вас будет ждать представитель компании, чтобы на комфортабельном транспорте сопроводить в отель или медицинский центр.

•   Аренда автомобиля с водителем – мы предоставляем пассажирский транспорт в идеальном состоянии, а наши водители – профессионалы высокого класса, которые быстро и безопасно доставят вас в нужное место.

•   Аренда квартиры или апартаментов, заказ отеля – мы организуем для вас проживание в любом городе страны на ваше усмотрение, учитывая вкусы и предпочтения относительно уровня комфорта, расположения и т. п.

•   Индивидуальные экскурсии по стране – туризм в Израиле станет для вас увлекательным и запоминающимся, если рядом будет надежное сопровождение. Мы придерживаемся как раз таких принципов, предлагая своим клиентам добротный транспорт с опытным водителем и гидом по желанию.

•   Медицинский туризм – клиники Израиля славятся на весь мир инновационным оснащением и технологиями, применяемыми для лечения даже таких недугов, за которые не берутся врачи в других странах. Именно поэтому сюда приезжают сотни пациентов с надеждой на исцеление, а мы беремся за организацию – решаем все вопросы с проживанием, обследованием и лечением, включая сопровождение на прием к специалистам.

 

«Израиль Тур» – VIP отдых в Израиле с гарантией качества!





Вся страна




Attn:

ph: +(972) 52-9127377
fax:
cell:

http://www.israeltur.com







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1500