Стоматолог в Ашкелоне. Стоматологическая клиника в Ашкелоне. Экстренная стоматологическая помощь.


Клиника Dental City: круглосуточная и плановая терапия, эстетика и хирургия

 

Зубная боль может настигнуть в любое, даже самое неурочное время. Стоматологическая клиника в Ашкелоне Dental City оказывает также и экстренную помощь 7 дней в неделю, днем и ночью. Зубной врач круглосуточно в Ашкелоне быстро, аккуратно и безболезненно решает любые стоматологические проблемы.

Залог отменного качества стоматологических услуг – огромный опыт (более 25 лет), профессионализм и современный подход специалистов клиники Владимира Черепанова и Марины Плотник – врачей, готовых помочь каждому пациенту, вне зависимости от сложности и тяжести недуга или патологии.

В то же время экстренная стоматологическая помощь в Ашкелоне – не единственное направление, в котором специализируются лицензированные врачи Dental City. Это и:

• хирургия (удаление зубов, в том числе мудрости), имплантация по новейшим технологиям, протезирование (съемное и несъемное);

• терапия – стоматолог в Ашкелоне берется за лечение кариеса и корней зуба, пульпита, стоматита, всевозможных заболеваний десен и многое другое;

• эстетическая стоматология – отбеливание, реставрация и пр.

 

Если вам необходим высококлассный специалист, зубной врач круглосуточно в Ашкелоне для взрослых членов семьи, то лучше клиники Dental City не найти. Доступные и взвешенные цены, высокотехнологичное оборудование, безопасные материалы и, главное, золотые руки стоматологов – вот почему пациенты предпочитают стоматологическую клинику в Ашкелоне Dental City!




ул. ха-Гвура, 1
Ашкелон




Attn: д-р Владимир Черепанов, д-р Марина Плотник

ph: 052-6680415
fax:
cell: 052-6680414









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1485