Памятники в Израиле. Изготовление памятников и надгробий в Израиле. Ремонт памятников на кладбище. изображения


Изготовление памятников и надгробий в Израиле

Наша компания занята в деликатной сфере, не оставляющей равнодушными многих людей.

Основная деятельность фирмы - это изготовление памятников и надгробий в Израиле. Сотрудники компании – это художники, дизайнеры, инженеры-проектировщики, обладающие высоким профессионализмом и имеющие за плечами солидный опыт. 

 

Помимо памятниковнадгробий и других мемориальных элементов, в мы изготавливаем и двойные памятники для фамильных захоронений.

Традиционный материал для изготовления монументов - черный гранит, однако в зависимости от предпочтений клиентов может быть использован и цветной гранит. Наши специалисты готовы предложить проекты из каталога, а также выполняют эксклюзивные работы и по эскизам заказчиков. Мастера выполняют  тончайшую гравировку  на любой поверхности. 

 

Но не только изготовление памятников и надгробий в Израиле привлекает наших клиентов. Обновление и ремонт памятников на кладбище также входит в область нашей деятельности. Отреставрированные памятники в Израиле от нашей компании - это предмет нашей гордости и оценка профессионализма.

 

Весь цикл работ сотрудники фирмы  выполняют без посредников и привлечения дополнительных сил. К услугам клиентов бесплатная консультация по материалам и дизайну.





Вся страна




Attn:

ph: 052-9096012
fax:
cell:

http://matzeva.vip.org.il/ru/







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1423