Настройки для людей с ограниченными возможностями


Косметический салон в Хадере. Косметолог в Хадере. Эпиляция в Хадере. Курсы эпиляции в Израиле. Перманентный макияж в Хадере.


Косметический салон в Хадере. Косметолог в Хадере. Эпиляция в Хадере. Курсы эпиляции в Израиле. Перманентный макияж в Хадере.


 

Косметический салон «Euphoria» в Хадере - помощь в поддержании вашей красоты!

 «Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой» 

(Фрэнк О'Хара)

 

Euphoria – это косметический салон и клиника лазерной эпиляции в Хадере, сотрудники которых убеждены, что настоящая красота - это нежная и чистая кожа, здоровый цвет лица, яркие и выразительные глаза. Мы используем самое современное оборудование и качественные, безопасные препараты от известных производителей, чтобы подарить своим клиентам молодость, свежесть, привлекательность и ухоженность. 

 

Уход за кожей лица в Хадере

Повысить тонус и эластичность кожи можно в любом возрасте. Дипломированный косметолог в Хадере с большим опытом практической работы подберет для вас индивидуальную программу профессионального ухода за кожей лица. Салонные процедуры в сочетании с необременительным домашним уходом дают потрясающие результаты при решении таких косметических проблем, как морщинки, «черные точки», пигментные пятна.

 

Процедуры омоложения 

Современные аппаратные методики омоложения лица – безопасно и эффективно борются с возрастными изменениями кожи: дряблостью, снижением тонуса, усталым видом и нездоровым цветом. В косметическом салоне в Хадере применяют:

- инфракрасный термолифтинг (IR),

- NIR – лифтинг (инновационная аппликация для лазерной подтяжки лица);

- RF – лифтинг (радиоволны);

- алмазную шлифовку лица;

- мезотерапию;

- IPL- аппарат "Sharplight" для лечения акне;

- ультразвук и т.д.

 

Перманентный макияж в Хадере

Перманентный макияж – популярный и доступный всем способ скрыть недостатки, подчеркнуть естественную красоту и на продолжительное время избавиться от необходимости ежедневного нанесения косметики. Глаза (постоянный eyeliner), губы, брови будут всегда в идеальном состоянии: не нужно переживать, что макияж «потечет» от жары или купания в море. В косметическом салоне в Хадере опытный мастер татуажа придаст бровям, губам и глазам такую форму, которая идеально подойдет к лицу, будет выглядеть натурально и гармонично. Кстати, с помощью перманентного макияжа можно визуально увеличить размер губ, исправить форму и скрыть дефекты, например, избавить от асимметрии.  Также в нашем салоне можно сделать косметический татуаж волос, позволяющий заполнить залысины и замаскировать шрамы на голове.

 

Эпиляция в Хадере

В клинике лазерной эпиляции  Euphoria в Хадере применяют различные способы удаления нежелательных волос, которые позволят надолго забыть об этой проблеме, как женщинам, так и мужчинам. Опытный специалист в зависимости от типа и состояния кожи выберет самый эффективный метод проведения процедуры: 

- ультразвуковой (аппарат Selectif Pro);

- лазерный (аппарат Soprano);

- фотоэпиляцию (аппарат SharpLight).

Вы получите подробное разъяснение, как правильно подготовиться к эпиляции и достичь наилучших результатов, обрести нежную и идеально гладкую кожу. 

 

Курсы эпиляции в Израиле

В клинике лазерной эпиляции Euphoria можно освоить новую профессию, пройдя обучение у опытных мастеров эпиляции. По окончании курса ученик будет владеть различными методиками удаления волос и техниками эпиляции различных зон. Кстати, это обучение не предполагает таких обязательств со стороны ученика, как покупка аппаратов или набора инструментов для дальнейшей работы. Слушателю профессиональных курсов эпиляции в Израиле предоставляется возможность овладеть востребованной специальностью и далее самостоятельно решать, как поступить. Но абсолютно точно он может рассчитывать на поддержку и консультацию косметологов, у которых прошли обучение. 

 

Косметологи в Хадере

В нашем салоне красоты в Хадере мы создали приятную расслабляющую обстановку, чтобы вы могли отдохнуть, выпить чашку ароматного чая или кофе перед назначенными процедурами. 

Мы дорожим своей репутацией и никогда не причиним вреда вашему здоровью в погоне за мгновенными результатами. Многие клиенты пришли к нам по рекомендации друзей и знакомых - для нас это лучшая награда и признание профессионализма.

ПРИХОДИТЕ К НАМ В САЛОН КРАСОТЫ EUPHORIA!





Просмотров - 11382

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(61295 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(112380 Просмотров с 23-04-2014)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(66291 Просмотров с 29-05-2016)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(74236 Просмотров с 24-01-2017)

"Prestige" (Престиж) - русский ресторан в Бат-Яме. Летнее кафе в Бат-Яме.
(160907 Просмотров с 23-12-2010)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле