Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Адвокаты в Израиле | Адвокаты г. Бней Брак | Адвокат в Бней Браке Авивит Москович. Адвокат по разводам в центре Израиля. Адвокат по семейному праву в Израиле. Наследство в Израиле. Алименты в Израиле.


Адвокат в Бней Браке Авивит Москович. Адвокат по разводам в центре Израиля. Адвокат по семейному праву в Израиле. Наследство в Израиле. Алименты в Израиле.


 

Адвокат Авивит Москович имеет адвокатскую фирму в Бней Браке и считается авторитетным специалистом по семейным делам. Благодаря обширным знаниям и большому опыту в семейных делах, Авивит Москович умеет выработать правильную стратегию, чтобы выиграть бракоразводный процесс как можно быстрее.

 

У адвоката Москович также имеется большой опыт в ведении дел, связанных с похищением детей и наследованием.

 

Фирма Москович предоставляет услуги по представительству в суде по семейным делам, в раввинских судах, а также в других инстанциях, в которых рассматриваются семейные дела.

За годы своего существования адвокатская фирма Авивит Москович рассмотрела тысячи дел о наследовании и семейных конфликтах, таких как развод, завещание, наследство, похищение детей и т.д.

 

У адвокатов фирмы в центре Израиля есть большой опыт в ведении сложных дел о разводе, включая таких, которые считались безнадежными, а также опыт ведения переговоров, умение найти компромисс и сблизить позиции обеих сторон. 

  

Адвокатская кантора Авивит Москович помогает решить такие семейные проблемы как:

Адвокат Авивит Москович ведет бракоразводные дела по всему миру.

 

Адвокатская фирма Авивит Москович даже открыла Международный Центр Брошенных Жен и Мужей ("Агуна" и "Агун").

 

В 2014 году Авивит Москович вошла в сотню лучших адвокатов Израиля по оценке самой большой рейтинговой компании BDI.

 

Кредо адвокатской конторы Авивит Москович – индивидуальный подход к каждому клиенту. Адвокаты фирмы все время помнят, что берут на себя ответственность за судьбу своего клиента и не оставят их, пока не доведут дело до конца. 

Самое главное для адвокатской конторы Авивит Москович – качественное обслуживание каждого клиента. К каждому адвокату фирмы предъявляются особые требования, их личные качества идеально подходят для ведения семейных дел, а опыт и знания помогают прийти к наиболее благоприятному для клиента решению.

 

Адвокатская фирма работает в тесной связи с другими специалистами, такими, как психологи, частные сыщики, финансовые и пенсионные консультанты, семейные консультанты, оценщики недвижимости и т.д.

Благодаря обширным знаниям в различных сферах жизни и большому опыту в бракоразводных делах, клиенты адвоката Авивит Москович получают консультацию и профессиональное представительство при разводе, как в суде, так и вне его. Около 70% дел о разводе закрываются адвокатской фирмой Авивит Москович через несколько месяцев после открытия, что значительно экономит клиентам время и душевные силы.

 

За годы своей профессиональной деятельности адвокат Москович открыла филиал фирмы в Нью-Йорке, США, который тоже специализируется на разводах и семейных делах в соответствии с законом США.

 

Филиалом также предоставляются юридические консультации и услуги в областях напрямую или не напрямую связанных с разводом.

Адвокату Авивит Москович очень важно предоставить своим клиентам самые высококачественные услуги юридической консультации и защиты. При этом тактика защиты подбирается в соответствии с индивидуальными качествами и просьбами клиента.

Адвокат Москович и все адвокаты фирмы делают все возможное, чтобы помочь своим клиентам пережить этот нелегкий период в жизни и выйти победителем.   



Метки: адвокат в Бней Браке, адвокат в Тель-Авиве, адвокат в Рамат Гане, адвокат в центре Израиля, адвокат по разводам в Бней Браке, адвокат по разводам в Тель Авиве, адвокат по разводам в Рамат Гане, адвокат по разводам в центре, адвокат по разводам в Израиле, адвокат по семейным делам в Бней Браке, адвокат по семейным делам в Тель-Авиве, адвокат по семейным делам в Рамат Гане, адвокат по семейным делам в центре, адвокат по семейным делам в Израиле, кража спермы в Израиле, кража спермы, кража детей, кража детей в Израиле, адвокат по семейному праву в Бней Браке, адвокат по семейному праву в Тель-Авиве, адвокат по семейному праву в Рамат Гане, адвокат по семейному праву в центре, адвокат по семейному праву в Израиле, адвокат по алиментам в Бней Браке, адвокат по алиментам в Тель-Авиве, адвокат по алиментам в Рамат Гане, адвокат по алиментам в центре, адвокат по алиментам в Израиле, деление имущества после развода в Израиле, деление имущества после развода, наследство в Израиле, адвокат по наследству в Бней Браке, адвокат по наследству в Тель-Авиве, адвокат по наследству в Рамат Гане, адвокат по наследству в центре, адвокат по наследству в Израиле




Просмотров - 23218

Просмотр комментариев [0]
Классификация

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(59504 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111225 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73234 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57354 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65331 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле