Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Дети | Детский сад в Израиле | Детский сад в Нетивот. Домашний детский сад «Веселый улей». Ясли в Израиле.


Детский сад в Нетивот. Домашний детский сад «Веселый улей». Ясли в Израиле.


 

Если Вы хотите помочь Вашему ребенку раскрыться, подчеркнуть его гениальность, то более идеального места, чем детский сад-ясли «Веселый улей» Вам не найти. Наш домашний детский сад «Весёлый улей» готов принять пчёлок от 3 месяцев до 3 лет. К каждому малышу мы находим индивидуальный подход и уход, так как в каждой группе по 5-6 деток. 

 

Наш "Весёлый улей расположен в Нетивот, в частном доме с большим уютным двориком, где достаточно места для игр и отдыха. Во дворе много развлечений: песочница, качели, горка с домиками. В жаркий период для малышей несколько бассейнов: большой для старших, для маленьких - индивидуальные небольшие "моря".

 

Хозяйка "Улья" - педагог с высшим российским образованием (учитель английского языка) с большим опытом работы в Израиле с детворой от самого рождения до 6 лет. 

 

В соответствии с уровнем развития и возрастом детишек проходят индивидуальные занятия.

В нашем арсенале методики М.Монтессори по развитию мелкой моторики, новые разработки педагогов всего мира по общему развитию детей. Все наши пчелята учатся, не замечая этого.

 

Как дома каждая мама учит своего ребёнка важным и полезным вещам в игре, так и мы, играя, знакомимся с жизненными реалиями и развиваемся в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями каждого ребёнка.

 

Спортивные занятия направлены на развитие ловкости, координации, каждый день у нас начинается с общеукрепляющих упражнений. В жаркий период года наши малыши плавают в бассейне.

 

На творческих занятиях ребята  учатся рисовать красками и карандашами, лепить, клеить, развивают воображение, создавая свои первые шедевры из подручного материала.

 

На занятиях по изучению английского языка мы учимся считать, называть любимые игрушки на английском языке, знакомимся с английскими традициями, играем и поём. Учим стихотворения, песни и ставим спектакли на английском языке. 

 

В изучении иврита мы используем любимые передачи и мультфильмы на иврите, учим стихи и поем, детские песенки.

 

На нашем дворике детки познают окружающий мир. Там мы встречаем множество насекомых и птичек. Наблюдаем за жизнью муравьёв, знакомимся с улитками, замечаем особенности в поведении птиц.

 

Творческие занятия -  пожалуй, самые любимые занятия в нашем "Улье"! Рисовать красками, разукрашивать карандашами, мастерить подарки любимой маме к праздникам, конструировать сложнейшие объекты из подручного материала - очень захватывающие и увлекательные занятия.

 

В нашем детском саду ребятишкам будет предложено вкусное и разнообразное меню: молочные кашки с витаминными заправками, супчики и борщи на мясном бульоне, овощные салаты, сырники, оладьи, блинчики, котлетки, шницели, различные гарниры,  полезные напитки. Для малышей - индивидуальное меню по согласованию с родителями.

 

Улей жужжит каждый день с 6:30 утра до 18:00 вечера, в пятницу и предпраздничные дни - до 12:00. Есть возможность оставить ребенка позже. Выходные дни у нас - суббота и "красные дни" календаря. Все остальные праздничные дни - мы работаем.  

 

Наш "Весёлый Улей" - это домашний детский сад. Вместе мы учимся рисовать, читать и писать на иврите, русском и английском языках. Мы занимаемся спортом, знакомимся с окружающим миром и учимся быть настоящими друзьями!

 

Видео детского сада Вы можете посмотреть перейдя по ссылке>>





Просмотров - 14373

Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(59506 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111228 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73239 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57354 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65332 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле