Адвокатское бюро в Петах Тикве "Эли Шаулов". Адвокат в Израиле. Защита должников в Израиле.


Адвокатское бюро в Петах Тикве - Эли Шаулов. Адвокаты Израиля.

 

Наша фирма специализируется на решении долговых проблем.

Многие думают, что люди обращаются за юридической помощью только в случае, когда им угрожает реальная опасность или предъявлено обвинение. Однако это мнение ошибочно, поскольку в жизни каждого гражданина встречаются ситуации, в которых без помощи специалиста в области юриспруденции не обойтись. 

 

Наша фирма специализируется на решении долговых проблем:

- банкротство

- списание долгов

- объединение дел в службе судебного исполнения (оцаа ле поаль)

- приостановление судопроизводства

- защита должников

- чеки без покрытия 

 

Адвокатское бюро в Петах Тикве «Эли Шаулов» – это команда опытных квалифицированных профессионалов, готовых проконсультировать Вас по всем вопросам в области юридической практики. Наша фирма специализируется на решении долговых проблем, поэтому обратившись к нам, Вы будете четко знать, как происходит объединение дел в службе судебного исполнения, как грамотно провести процедуру приостановление судопроизводства и много другой полезной информации. 

 

Грамотная работа юриста положит конец долгам!

Мы располагаемся в Петах Тикве. Наша адвокатская контора в Израиле предоставляет юридические услуги и отстаивает интересы своих клиентов в наиболее сложных делах (защита должников), касающихся банковской и корпоративной сферы, а также разрешения спорных ситуаций, поступлений и платежей. 

Мы также работает с израильтянами, которые относятся к русскоязычному населению. Поэтому у наших клиентов, которые находятся в поиске квалифицированного русскоязычного адвоката в Израиле, всегда есть прекрасный вариант решения данной проблемы – адвокат в Петах Тикве!

Наши специалисты дают консультации по правовым вопросам и в частности оказывают юридическую помощь при составлении правовой, служебной и коммерческой документации; проводят оценку платежеспособности клиента (анализ ситуации на предмет банкротства компании); обеспечивают защиту должников от давления со стороны правоохранительных органов и представляют интересы клиента в административном делопроизводстве. 

 

Если Вам вменяют чеки без покрытия при том, что по всем своим долговым обязательствам Вы произвели расчет – мы Вам поможем отстоять Ваши интересы и докажем правомерность Ваших действий в судебном порядке. 

За период нашей практики к нам обратилось много людей, которым была нужна юридическая поддержка. Благодаря колоссальному опыту, знаниям в сфере юриспруденции и отменной эрудиции у нашей адвокатской конторы в Израиле Эли Шаулова множество постоянных клиентов – это около 10000 довольных клиентов, которые постоянно обращаются к нам по интересующим их вопросам!





Петах-Тиква




Attn:

ph:
fax:
cell: 058-5799930









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1255