Ветеринарная клиника в Петах-Тикве д-ра Дмитрия Азарова. Ветеринар в Петах Тикве. Срочная ветеринарная помощь в Израиле.


Ветеринар в Петах Тикве доктор Дмитрий Азаров  имеет более чем двадцати летний работы в лечении домашних животных. За время работы ветеринарная клиника доктора Азарова заработала великолепную репутацию и массу довольных клиентов.

 

В ветеринарной клинике в Петах-Тикве предоставляют все виды услуг по лечению и уходу за домашними животными. Включая вакцинацию и хирургические операции.

Клиника оснащена современным  медицинским оборудованием, что позволяет оказывать ветеринарную помощь домашним животным на  высоком уровне.

Вашему питомцу предоставят качественный сервис и лучшее лечение. Внимание и индивидуальный подход к каждому животному, надежность и профессионализм персонала, делает клинику доктора Азарова одной из лучших ветеринарных клиник в Израиле

 

Достаточно сложно найти хорошего ветеринара, обладающего всеми необходимыми знаниями и любовью к животным.  Доктор Дмитрий Азаров, именно такой ветеринар.

Не стоит пренебрегать жизнью и здоровьем своего питомца. Лучше вовремя обратиться к профессиональному ветеринару и избежать лишних хлопот. 

 

В ветеринарной клинике доктора Дмитрия Азарова, Вашему питомцу окажут квалифицированную  помощь, ответят на все вопросы и дадут рекомендации к дальнейшим действиям.

К сожалению, болезнь домашних животных никогда не бывает вовремя. Случается так, что питомцу необходима помощь в выходные дни.

Ветеринарная клиника в Петах-Тикве доктора Дмитрия Азарова работает ежедневно, включая пятницу. А при необходимости срочной помощи, работает служба экстренного вызова 24 часа в сутки. И если у Вас нет возможности приехать в клинику, ветеринар приедет к Вам домой.

 

Часы работы: вс.-чт. с 16.00 до 20.00, пт. с 10.00 до 14.00. Желательно предварительно  позвонить и оговорить время визита.

Ветеринарная клиника доктора Дмитрия Азарова - Ваш питомец в надежных руках.




ул.Орлов 5
Петах-Тиква




Attn: д-р Дмитрий Азаров

ph: 03-6200085
fax:
cell: 052-2514290

http://drazarov.co.il







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1239