Врач стоматолог в Петах Тикве Габи Якубова. Экстренная стоматологическая помощь в Петах-Тикве.


Врач стоматолог  в Петах Тикве Габи Якубова. Экстренная стоматологическая помощь в Петах-Тикве.

 

Эстетика

Протезирование

Хирургия

Отбеливание зубов - лазер

Ортодонтия

Детская стоматология+ веселящий газ

Соглашение со всеми страховыми компаниями

Лечение корневого канала

Компьютерная имплантация зубов

Пломбы

Пародонтолог

 

 

Cтоматологическая клиника в Петах Тикве Габи Якубова    владеет такими новейшими технологиями, материалами и оборудованием, которые позволяют каждому иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Располагающий внешний вид всегда  добавляет уверенности в своих силах, способствует успеху в бизнесе и благополучию в личной жизни. 

Полный порядок в полости рта требует своевременного лечения зубов. Наша цель  при этом – не только устранить боль при кариесе или пульпите, но и сохранить красоту вашей улыбки. Поэтому мы стараемся спасти зуб, проводя профессиональное лечение корневого канала, при котором пломбы достигают самого конца корня.

К сожалению, при позднем обращении к стоматологу альтернативные варианты лечения уже невозможны, и после тщательного обследования принимается решение об удалении зуба. Хирургия осуществляется амбулаторно под местной анестезией. Врач расскажет об уходе за полостью рта после операции и о возможных путях восстановления в будущем зубного ряда.

В клинике в Петах Тикве Габи Якубова  работает опытный пародонтолог, так как часто к потере зубов приводит воспаление десен. Профессиональная чистка раз в полгода и при необходимости ряд специализированных процедур в сочетании с правильным уходом будут способствовать регенерации десен и костной ткани.

Для полноценной замены отсутствующих зубов выполняется протезирование – как различными видами частичных протезов, так и полными съемными. Но максимального эстетического эффекта позволяет достичь компьютерная имплантация зубов. Она обеспечивает полноценное качество жизни, восстановление речи и жевания даже при полном отсутствии зубов.

 

 

Клиника   в Петах Тикве Габи Якубова работает по приемлимым ценам, а действующее соглашение со всеми страховыми компаниями позволяет свести затраты пациентов к минимуму.




Агана 7 комн.29
Петах-Тиква




Attn:

ph: 03-9044705
fax:
cell: 050-5506940









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1185