Ресторан в Тель-Авиве Ахмед Мандарин. Рестораны Израиля. изображения


Ресторан в Тель-Авиве Ахмед Мандарин. Рестораны Израиля.

Ресторан Ахмед Мандарин попал прямо из Галилеи в Тель-Авив. Секрет ресторана Ахмед Мандарин: разновидности хумуса и банкетный зал. 

В ресторане Ахмед Мандарин в Тель-Авиве, вы можете наслаждаться свежими салатами, солениями в лучших сельских традициях, настоящие соленья, которые делают только на востоке, и все лучшее блюда из разнообразных видов мяса, сочный шашлык горячий и хрустящий, рыба, специальные блюда, и, конечно же, неповторимые десерты, которые  доставят вам массу удовольствия.

Кроме того, в ресторане  Ахмед Мандарин в Тель-Авиве вы можете выбрать великолепный завтрак на любой вкус и вкусный, сытный бизнес ланч.

Если у вас намечается торжество, и вы не можете выбрать ресторан, в котором хотели бы его отметить, тогда вам в ресторан Ахмед Мандарин в Тель-Авиве.  Ресторан Ахмед Мандарин идеально подходит для проведения любого торжества - домашняя атмосфера, потрясающая кухня и индивидуальное обслуживание от всего сердца. 

Когда вы приходите в ресторан, просто поужинать или посидеть с компанией, необходимо, что бы в ресторане сочетались определенные вещи. У каждого свои, но есть вещи, которые абсолютно точно необходимы каждому. Теплая, уютная атмосфера нужна, что бы можно было расслабиться и получить удовольствие от потрясающе вкусной еды. Но и это еще не все. Обслуживающий персонал, играет очень важную роль в том, что бы ваш вечер удался. В ресторане Ахмед Мандарин в Тель-Авиве вы найдете абсолютно все, что требуется, что бы провести изумительный, незабываемый вечер.  

Если вы решили провести свое торжество или просто поужинать в ресторане Ахмед Мандарин в Тель-Авиве, вы обязательно вернетесь.

Приходите и убедитесь, ресторан Ахмед Мандарин в Тель-Авиве ждет Вас!

  




ул. Юницмэн 21
Тель-Авив




Attn:

ph: 077- 4464016
fax: 03-5444220
cell: 052- 6290080









Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=1169