Tal Mor Tex - пошив штор в Израиле. Индивидуальный пошив штор. изображения


“Глаза - зеркало души”
В.И. Ульянов
“Окна - глаза вашего дома”
Talmor Tex

Бывают моменты, когда средств на дорогой ремонт не хватает, а разнообразить общий вид дома все-таки хочется. В таком случае лучше всего начать с окон. Декор окна – это интересный и увлекательный процесс, и дизайн штор обязательно должен соответствовать стилю всего помещения.

Салон штор “Talmor Tex” в Израиле разработает и изготовит любые варианты интерьерного текстиля: портьеры, гардины (тюль), вилонот, шторы на заказ, нестандартные шторы по вашим размерам, красивые занавески и ночные светонепроницаемые шторы. Мы осуществляем комплексный текстильный дизайн любых помещений и объектов в Израиле.

Все привыкли, что элитные шторы люкс – это непременно ткани, шторы и карнизы из Италии. Но в нашей коллекции представлен большой выбор тканей также фабрик Греции, Испании, Франции, Турции и стран Дальнего Востока (Китай, Япония, Тайвань).

Эксклюзивный салон штор «Talmor Tex» в Израиле поможет выполнить текстильное оформление интерьера с учетом любых Ваших пожеланий. Тонкий вкус, проверенные временем опыт и знания новейших материалов и технологии в оформлении жилых и общественных интерьеров позволяют нам предлагать широкий ассортимент штор по приемлемым ценам. Высококвалифицированные мастера изготовят эксклюзивные шторы на заказ и оформят помещение, виртуозно используя обилие тканей и богатый опыт в индивидуальном дизайне штор. С выбором тканей всегда помогут определиться вежливые консультанты. Если Вы сомневаетесь, какие ткани подойдут именно для Вашей квартиры, ресторана или офиса, мы с удовольствием поможем подобрать наиболее оптимальные варианты.

Магазин штор “Talmor Tex” с радостью ответит на все ваши вопросы и окажет бесплатную профессиональную консультацию без обязательств с вашей стороны.

Разнообразие тканей, римские и венецианские занавески, австрийские шторы и вертикальные занавесы, жалюзи и индивидуальный дизайн гардин, шторы в детскую комнату и гостиную (салон) - всё это и многое другое в салоне штор “Talmor Tex” расположенном в городе Тель Авив.

Посетите салон штор «Talmor Tex» в Израиле - подарите новую жизнь вашим окнам!




ул. Нахлат Биньямина, 29,
Тель-Авив




Attn:

ph:
fax:
cell: 054-75-32-740, 054-458-7118

http://www.talmor-tex.co.il







Print Page

Реклама в Израиле / https://mipeleozen.info/view.php?id=115