Настройки для людей с ограниченными возможностями


Главная | Дети | Кружки для детей в Израиле | Спортивный кружок для детей в Кирьят-Гате. Школа боевых искусств Кунг-Фу в Израиле - ABSOLUT.


Спортивный кружок для детей в Кирьят-Гате. Школа боевых искусств Кунг-Фу в Израиле - ABSOLUT.


http://www.bagua-academy.com

מידע בעברית

Кунг-Фу для взрослых и детей в Кирьят-Гате | школа боевых искусств Кунг-Фу | спортивный кружок для детей | восточные единоборства в Израиле


Школа ABSOLUT - это школа мастерства владения искусством боя. Также это и путь к самосовершенствованию. Здесь практикуется стиль багуа, который относится к внутренним направлениям кунг-фу. Основной задачей школы является раскрытие как физических, так и духовных качеств ученика. Так, наряду с развитием гибкости и подвижности, координации движения, быстроты реакций, мягкости, пластичности, концентрации внимания, ученик обретает и душевное равновесие. В школе помимо основных тренировок есть группы ней гуна (внутренних духовных практик).

Следует сказать, что школа боевых искусств ABSOLUT – это также и семья (второй дом), где во главу ставятся высоко духовные и нравственные принципы. Воспитание и закалка Духа – неотъемлемая часть жизни каждого ученика. В ходе тренировок мы стараемся подготовить ребят и к различным жизненным ситуациям, чтобы они всегда были готовы постоять за себя, за свою жизнь.

Школа боевых искусств Кунг-Фу в Израиле

В нашей школе у ребят есть также возможность участия в соревнованиях. Желающие могут получить дополнительный опыт боёв с ребятами из других школ, испытать себя.

Основатель школы  Се-фу (Учитель) Игорь Турчин – Мастер Багуа. Боевыми искусствами начал заниматься с 4-х лет, изучал различные стили и направления. Практикует Багуа свыше 30 лет. Дипломирован Пекинским Университетом Боевых искусств. Является одним из основателей Федерации Ушу Кунг-фу в Израиле.

В школе боевых искусств ABSOLUT мы НЕ стремимся извлечь из наших учеников максимальный результат в короткие сроки, для того, чтобы они заработали очередные медали на соревнованиях. Приоритетами для нас являются, крепкое здоровье и дальнейшее развитие способностей конкретного человека.


Преподавание ведут ученики Игоря Турчина - Евгений Сницер и Зеев Турчинский, инструкторы с многолетним опытом, дипломированные Институтом Вингейта.


Детские группы в школе боевых искусств набираются по возрастному признаку (всего 3 группы):
- дети 4 и 6 летнего возраста
- дети 7 и 12 летнего возраста
- дети 13 и старше

Группа для детей 4-6 летнего возраста

Тренировки для самых маленьких направлены на укрепление здоровья и повышение уровня общефизического развития. Ученики знакомятся с базовой техникой школы, с основами Кунг-фу.
В процессе тренировок у малышей развивается координация, гибкость, ловкость, быстрота реакции, также они приучаются к дисциплине.
Длительность тренировки 50 минут.
Форма одежды: спортивная, удобная.

Группа для детей 7-12 летнего возраста

Детские тренировки направлены на раскрытие внутреннего потенциала, природных инстинктов, целеустремлённости и самодисциплины. Также ответственности принятия решений, уважение к старшим, развитие лидерских качеств и выносливости.

Ученики изучают базовую технику школы Кунг-фу ABSOLUT. Тренировки включают в себя техники нанесения ударов, бросков, захватов, работу "на земле", техники ведения ближнего и дальнего боя, работу с оружием и против него, работу со спец. оборудованием (лапы, груши, мешки и т.д.).
В ходе тренировок ученик получает всестороннее гармоничное развитие, умение постоять за себя, чувство уверенности, адекватности и целесообразности применения своих знаний и умений.
!!! Возможность войти в сборную клуба ABSOLUT, что влечёт за собой дополнительные тренировки и участие в соревнованиях мирового масштаба !!!

Группа для детей 13+

13 лет - переход в новый жизненный этап, первая ступень на пути взросления. Этот момент совпадает с переходом во взрослую группу нашей школы, что усиливает ощущение важности данного этапа. Увидев себя в строю рядом со взрослыми, ученик начинает чувствовать себя таковым. Теперь и он является примером для младших учеников, что в разы повышает чувство ответственности, усердие, стремление к самосовершенствованию и самоанализу.

Тренировки для взрослых направлены на изучение внутренних техник Кунг-фу, раскрытие и применение внутренних сил (возможностей) человека, повышение физической выносливости, психической устойчивости, умение быстро принимать верные решения, сохраняя внутреннее спокойствие и уверенность. Важно отметить, что тренировки, главным образом, укрепляют здоровье и учат мастерству владения собой как в реальном бою, так и в жизни.
Время занятий 2 - 2,5 часа 3 раза в неделю.

Сборная клуба

Сборная клуба Кунг-фу ABSOLUT представляет школу на различных соревнованиях. Участие в соревнованиях даёт возможность увидеть преимущества нашей техники. Мы учавствуем в боях по правилам: Full Contact, K-1 (кикбоксинг), Sanda (УШУ Кунг-фу), Muay Thai (тайландский бокс), MMA (смешанные стили)...
На сегодняшний день сборную клуба представляют: Арьев Арик, Сницер Йонатан, Приев Эйтан, Борщевский Лиор, Коган Дана, Верхлин Габриэль, Гладышев Даниэль, Гладких Эдвин.


http://www.bagua-academy.com

Адрес  Кирьят-Гат       ул. Шамгар Бен Анат, 3
Телефон:
Мобильный: 052-5874545
Часы работы:
Контактное лицо: Евгений Сницер





Галерея изображений  [0]
Видеоролики  [5]
Филиалы:

Просмотров - 54590




Метки: школа боевых искусств Кунг-Фу, спортивный кружок для детей, восточные единоборства в Израиле, боевое искусство, самооборона, фитнес, MMA, борьба с комбо, каратэ полный контакт, крав-мага
Просмотр комментариев [0]

Вы можете так же:

Подать заявку на участие в справочнике




Купить фильтры для очистки воды в Израиле



 
 
Знакомства в Израиле  
 
 




Новые фирмы

 

Клининговая компания Super Nikaion - профессиональная уборка в Израиле.
(25-11-2020)

 

Ссуды в Израиле от Money Time ltd. Быстрые ссуды до 10,000 шек. Без гарантов.
(27-08-2020)

 

Стоматологическая клиника доктора Гинзбург Эстер Ирина. Стоматолог в Ришон ле Ционе.
(14-02-2020)

 

Детский сад в Реховоте. Ясли в Реховоте. Мишпахтон в Реховоте.
(06-10-2019)

 

Ясли в Холоне. Детский сад в Холоне. Мишпахтон в Холоне.
(04-08-2019)

Популярные фирмы

Мебельные магазины в Израиле. Мебельные магазины в Ашдоде. Мебель в Израиле. Кухни в Израиле.
(59500 Просмотров с 08-01-2018)

Мебельный магазин в Израиле. Мебель в Израиле. Купить мебель в Израиле. Мебель в Хайфе. Мягкая мебель в Хайфе.
(111224 Просмотров с 23-04-2014)

Боевые искусства в Израиле. Спортивный кружок в Израиле. Ушу в Израиле. Ушу в Реховоте.
(73233 Просмотров с 24-01-2017)

Подарки в Израиле. Оригинальные подарки в Израиле. Заказать подарок в Израиле.
(57351 Просмотров с 07-06-2016)

Мебельный магазин в Ашдоде. Мебельный магазин в Тель Авиве “Mobilia”. Итальянская мебель в Израиле.
(65329 Просмотров с 29-05-2016)


Касса BRAVO для детей!
Билеты на концерты!

Погода в Израиле